CRAZY DOG'S

Agility Fun Day 2019

Adresse

Adresse du club :

Village Canin (Rue Albert Camus) Saint-Amand-les-Eaux, France

Description du concours

Le 23/02/2018, Crazy Dog's organise  son Agility Fun Day 2019 !
Au programme, 3 épreuves individuelles : 1 agility, 1 jumping et 1 speedstakes.

Pour une meilleure organisation, nous instaurons une limite de 60 chiens répartis en 2 classes :
- Les débutants (parcours type grade 1 sans slalom), maximum 15 chiens
- Les Open (parcours type grade 2/3), maximum  45 chiens.

4 categories Toy/300 (- de 30cm) ;  Small/400 (- de 40cm) ; Medium/500 (- de 50cm) ; Large/600 (+ de 50cm)
Si votre chien court en vétéran : V-K (- de 40 cm) ; V-G (+ de 40 cm)

Le prix est de 10 euros par chien.
Attention seul le paiement confirme l'inscription au BE06 0018 3442 7422 (BIC : GEBABEBB)

Le début des reconnaissances sera à 09h45 et 1er parcours à 10h00.

Pour toutes informations supplémentaires, vous pouvez nous contacter via l'adresse mail informations@crazydogs.be



Liste des participants au concours de Saint-Amand-les-Eaux

Nom du chien | Nom du conducteur | Prénom du conducteur | Classe | Catégorie
Lewis | Mourin | Aurelie | Deb | 600
Perfect | Dupont | Emma | Deb | 600
Nepal | Zielinski | Nadege | Deb | 600
Nevada | Nowe | Claudia | Deb | 600
Ninio | Loirette | Yannick | Deb | 600
Calypso | Kuchler | Marlene | Deb | 600
Opale | Fontaine | Erin | Deb | 600
Rajah | Van Roosbroeck | Joke | Deb | 600
Prunelle | Tison | Thérèse | Deb | 500
Niky | Pirlotte | Patricia | Deb | 300
Canelle | Daprile | Andrea | Deb | 300
Finley | De Kezel | Patricia | Deb | 300
Arnodl | Guignard | Julie | Deb | 300
Mady | Guignard | Julie | Deb | 300
Jiouri | Pirlotte | Patricia | Open | 600
Love du Merle Blue | Dufermont | Rudy | Open | 600
Damon | Goossens | Valérie | Open | 600
P'tiboy | Romain | Annie | Open | 600
Gribouille | Romain | Annie | Open | 600
Imail | Lechevin | Laurence | Open | 600
Heaven | Zielinski | Nadege | Open | 600
Ines du Merle Blue | Dufermont | Rudy | Open | 600
Skilt | Walleranc | Fabien | Open | 600
Ekay Agua dit Kilou | Deschoolmeester | Sabine | Open | 600
Marley | Fourneau | Lionel | Open | 600
Joy | Vandekerckhove | Aurelie | Open | 600
Pops | Vandekerckhove | Aurelie | Open | 600
MissK | Joris | Isabelle | Open | 600
Zillion | De witte | Frank | Open | 600
Oz | Rémy | Aurelie | Open | 600
I Cheyenne | Bultel | Reynald | Open | 600
Effie | Saucez | Pol | Open | 600
Only You Oumy | Merschaert | Jacqueline | Open | 600
Naya | Veen | Sarah | Open | 600
Fauve | Dufermont | Rudy | Open | 600
Nuts | Daubie | Benoit | Open | 500
Peanuts | Hennebel | Fabienne | Open | 500
Calin | Monty | Amandine | Open | 500
Lyla | Hennebel | Fabienne | Open | 500
Fidji | Gilbert | Isabelle | Open | 500
Major | Marcelis | Stef | Open | 500
Sid | Debucquet | Yvon | Open | 500
Lovely | De Kezel | Patricia | Open | 500
jypsie | Nowe | Claudia | Open | 500
Laser | De witte | Frank | Open | 500
Smiley | Demoustiez | Sébastien | Open | 500
Luna | Maquestiau | Cécile | Open | 500
Jalin | Van puyvelde | Sofie | Open | 500
L’word | Vandeweghe | Marielle | Open | 500
Laïka | Mol | Adeline | Open | 500
Nallya | Lemaire | Alicia | Open | 500
Pic | Saucez | Pol | Open | 500
Haby de Kalyma | Daubie | Benoit | Open | 400
Maïa | Monty | Amandine | Open | 400
Fiona | Ruelle | Françoise | Open | 400
Délices | Loiseau | Nanou | Open | 400
Matty | De Kezel | Patricia | Open | 400
Gomina | Deschoolmeester | Sabine | Open | 400
Mylo | Himbrecht | Christel | Open | 400
Jaric | Himbrecht | Christel | Open | 400
luymi | Baudhuin | Muriel | Open | 400
Zoe | Daprile | Andrea | Open | 300
Iris | Tison | Thérèse | Open | 300
Mats | Schroyens | Ann | Open | 300
Yorka | Van Wolvelaer | Ellen | Open | 300
Intense | Denebourg | Stéphanie | Open | 300

Résultat du concours

Les résultats sont publiés au format PDF. Si vous ne pouvez pas les voir, vous pouvez activer le plug-in Adobe Acrobat de votre navigateur en cliquant ici.




Concours 2019

18/11/2018 - Just4Fun (B + G1)
19/01/2019 - Sloeber (IMCA selectie)
10/02/2019 - Just4Fun (B + G1)
17/02/2019 - Sloeber
03/03/2019 - Just4Fun (G2-3 + Vet)
09/03/2019 - Benefit WAO
10/03/2019 - Izegem
23/03/2019 - Pittem (IMCA selectie)
24/03/2019 - Pittem
31/03/2019 - Sloeber
07/04/2019 - Beringen
14/04/2019 - Buzet
21/04/2019 - HVARTS
28/04/2019 - Beringen
28/04/2019 - Sloeber
01/05/2019 - TDA Torhout
05/05/2019 - DCSV
05/05/2019 - Aardenburg (2 Terrains)
11/05/2019 - Assenede
12/05/2019 - Andenne
19/05/2019 - Arci (2 Terrains)
25/05/2019 - Diro Dilsen
25/05/2019 - Sloeber (B + G1)
25/05/2019 - Sloeber (G2, G3 et V)
30/05/2019 - All4Dogs
02/06/2019 - Zwevezele
09/06/2019 - Just4Fun
15/06/2019 - Pittem (G2, 3 et V)
16/06/2019 - Pittem (B + G1)
23/06/2019 - Temse
30/06/2019 - Arci (B + G1 sans S)
07/07/2019 - Snaaskerke
13/07/2019 - Pittem (G2, 3 et V)
14/07/2019 - Pittem (B + G1)
21/07/2019 - Brasschaat
28/07/2019 - Sloeber
03/08/2019 - Deinze (2 Terrains)
11/08/2019 - TDA Torhout
15/08/2019 - Dog's in Action
17/08/2019 - B Nice (B + G1)
18/08/2019 - B Nice (G2, G3, V)
25/08/2019 - KACEZ
01/09/2019 - Izegem
08/09/2019 - Havré
06/10/2019 - BK/CB Llyda Stables - Destelbergen

Lien photos

Le lien n'a pas encore été ajouté.