CRAZY DOG'S

OB Trail Crazy Dog's

Adresse

Adresse du club :

Chemin du Hainaut, - 7060 Soignies

Description du concours

Le 30 juin 2018, l'quipe de Crazy Dog's vous accueillera sur le terrain de foot Leon de Cognebeau pour un concours d'OB Trail. 2 classes : brevet et grade 1. (En cas de premire participation, veuillez vous inscrire dans la catgorie brevet)

Inscription au concours

Désolée, mais les inscriptions sont présent cloturées.

Liste des participants au concours de Neufvilles

Nom du chien | Nom du conducteur | Prénom du conducteur | Catégorie
Arrow | Ergot | Sébastien | BREVET
Neika | Noschese | Marie | BREVET
Nelson | Vandeweghe | Amelie | BREVET
Meiko | | Patrick | BREVET
Sky | Gregoire | Annick | BREVET
Aneka | Lion | Patricia | BREVET
Simba | Van Oekel | Anne Marie | BREVET
Tipex | Flammang | Florence | GRADE 1
Thea | Taillieu | Severine | GRADE 1
Lola | Meyvis | Micheline | GRADE 1
Flower | Moinil | Nadine | GRADE 1
Hijo | Remacle | Xavier | GRADE 1

Résultat du concours

Les résultats sont publiés au format PDF. Si vous ne pouvez pas les voir, vous pouvez activer le plug-in Adobe Acrobat de votre navigateur en cliquant ici.




Concours 2019

18/11/2018 - Just4Fun (B + G1)
19/01/2019 - Sloeber (IMCA selectie)
10/02/2019 - Just4Fun (B + G1)
17/02/2019 - Sloeber
03/03/2019 - Just4Fun (G2-3 + Vet)
09/03/2019 - Benefit WAO
10/03/2019 - Izegem
23/03/2019 - Pittem (IMCA selectie)
24/03/2019 - Pittem
31/03/2019 - Sloeber
07/04/2019 - Beringen
14/04/2019 - Buzet
21/04/2019 - HVARTS
28/04/2019 - Beringen
28/04/2019 - Sloeber
01/05/2019 - TDA Torhout
05/05/2019 - DCSV
05/05/2019 - Aardenburg (2 Terrains)
11/05/2019 - Assenede
12/05/2019 - Andenne
19/05/2019 - Arci (2 Terrains)
25/05/2019 - Diro Dilsen
25/05/2019 - Sloeber (B + G1)
25/05/2019 - Sloeber (G2, G3 et V)
30/05/2019 - All4Dogs
02/06/2019 - Zwevezele
09/06/2019 - Just4Fun
15/06/2019 - Pittem (G2, 3 et V)
16/06/2019 - Pittem (B + G1)
23/06/2019 - Temse
30/06/2019 - Arci (B + G1 sans S)
07/07/2019 - Snaaskerke
13/07/2019 - Pittem (G2, 3 et V)
14/07/2019 - Pittem (B + G1)
21/07/2019 - Brasschaat
28/07/2019 - Sloeber
03/08/2019 - Deinze (2 Terrains)
11/08/2019 - TDA Torhout
15/08/2019 - Dog's in Action
17/08/2019 - B Nice (B + G1)
18/08/2019 - B Nice (G2, G3, V)
25/08/2019 - KACEZ
01/09/2019 - Izegem
08/09/2019 - Havré
06/10/2019 - BK/CB Llyda Stables - Destelbergen

Lien photos

Le lien n'a pas encore été ajouté.